понедельник, 19 декабря 2016 г.

Новогодние коробочки по новому заданию в блоге Challenge-km-shop и про набор в команду.

Всем доброго времени!
На фоне всеобщего ожидания и ускорения, я немного замедляюсь. Такое состояние пока не отпускает. Творю, конечно, куда без этого) В нашем блоге Challenge-km-shop вышло новое задание №100! "Волшебная новогодняя коробка". Сейчас самое время упаковывать подарки, и украшать дом, в задании мы предлагаем сделать волшебные новогодние коробки или шкатулки. Обязательным элементом будет использование чипборда, хорошо, если это будет чипборд от Katrin craft)

К заданию я сделала две маленькие коробочки. Вырезала их по шаблону из бумаги для пастели, загрунтовала, покрыла несколькими слоями различных паст, присыпала глиттером. Нанесла рисунок текстурной пастой через трафарет от Katrin craft Бордюр вязаный ёлки и бордюр Олень. Украсила коробочки чипбордом Снежинки.
Получилось довольно мило) Такие крошки могут быть украшением Новогоднего стола, в них также можно положить сладкие презенты для гостей. Мне они нравятся, стоят пока и поблескивают...радуют)




Баннер задания и обязательно присоединяйтесь!
А еще я хочу напомнить, что в блоге Challenge-km-shop объявлен набор в дизайн-команду! осталось совсем немного времени, чтобы подать свою заявку и попытать шанс стать частью замечательной команды!
Все условия набора читайте ТУТ





2 комментария: